Publicidade

Confira a relação dos aprovados no vestibular da Faculdade Campo Real

camporeal

Relação dos aprovados no Vestibular de Verão da Faculdade Campo Real

Aprovados por Curso

ADMINISTRAÇÃO N

Ademir Gomes Barboza

Alan Cristoffer Socoloski

Alecsandro Labiak

Ana Paula Pereira Rodrigues

Anderson Elias do Nascimento

Andre Luiz Correa

Andreza Fruhauf

Camila Jomes

Carlos Daniel do Nascimento

Claudimar Sulzle

Cleiciele Alves

Crisleno dos Santos Pereira

Cristiano Pilarski

Daniele dos Santos Mendes

Diana Leticia Raimundo de Meira

Diego de Almeida Cruz

Diego Swenar Gasparetto

Edislaine Schiomo

Edson Luiz Oliveira Conrado

Elaine Voidelo

Elton Alves Nizer

Fernando Sacon

Francieli de Fátima Caldas

Gilberto Jose dos Reis

Gleise Marcieli Teixeira Bernieri

Guilherme Carvalho

Helen Naiara Machado Pauluk

Iara Estela Belo

Jaine Zuconelli Ferreira

Jaqueline Aparecida Mendes Ferreira

Jaqueline Telles de Oliveira

Jeniffer Severo Zanona

Jessica Aparecida Lopes

JÉssica Mateus de Abreu

Jociel Alves Bonifacio

Joel Pilati Junior

Joezer Ramos Bonfim

Luana Mazzon Bedim

Ludzmylla Petel

Maikon Araujo

Marcel Henrique Moreira

Mariane Weber

Marijane Weber

Matheus Emanoel Siqueira de Paula

Michaela Essert

Milton Dotti

Rafaela Iaszczaki

Ricardo Jose da Silva

Silvana Borakouski

Simone Americano Rodrigues

Tania Guimaraes do Nascimento

Tatiane Lubacheski

Thais Lopes

Valdemir da Cruz Oliveira

Vinicius Kluber

Yan Andrei Padilha Carneiro

BIOMEDICINA N

Ana Paula Smulek

Arnaldo Marcinko Junior

Atais Cristina Palhano

Bianca Müller

Camila Henrard Ribeiro

Carla Cardini Cavicion

Christian Hlusiak Passaglia

Daiane Patricia Cosmo

Daniele Farias dos Santos

Danielle Santos Tratz

Danielli Barbosa Madureira

Elisabeth Stock

Evandro Crotti Nogueira

Fernanda Cabral

Gustavo Gonçalves da Silva

Hictor Matheus Palhno

Josnei Pedroso Ivancheski

Karine de Moraes Soares

Karin Mariane Zittel

Karoline Barbosa Lacerda

Kelli Karina Cosmo

Kiron Alexandre Pinheiro Vargas

Leila Danielle Krautchuk

Leslei Caroline Santos

Leticia Freitas Dreviski

Leticia Sousa de Lima

Luana Iuskow

Luana Mariani

Luara Lupepsa

Lucas Bail Firman

Lucimere de Oliveira

Luiz Fernando Oliveira Prado

Matheus Braun Dias

Mayara Quadros da Trindade

Michele da Silva Stumpf

Natalia Sabbi

Nilane Françoise Patel

Patricia Maciel Moreira

Patricia Roberta Marmentini

Pricila Pereira Baraus

Robson Alexandre Kuster

Roman Schlafner

Samantha Nascimento Gomes

Simone de Oliveira

Simone Freitas

Tainara Borges

Tauani Cristina de Souza

Thais Karoline Zuber Mudryk

Thaís Sberse Kremer

Thiago Nogueira de Godoi

Valeria Carvalho Denck

Vanessa Fereira de Oliveira

Wagner Rezolem Albertti

Wilson Jose Farias

COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA N

Adriele Alves Dias

Andressa Stock

Ariane Isabeli Brusnicki Ribas

Caio Eduardo Lunkes Stremel

Carolina Maria Zene

Cristhine Fabiola de Ramos

Cristofer Rocha dos Santos

Damaris Matozo dos Santos

Débora Cristina Marcondes Santos

Felipe Jose Bahls

Franciele Zelinski

Gideão Freire Mendes

Gisele Maria Buczak

Henrique Cunha Hardman

Jéssica dos Santos Gomes

João Arthur Lousa Giorno

Jorge Henrique Haag Siqueira

José Rodrigues de Quadros

Kallyandra Ágatha Müller Xavier

Kamila Müller de Oliveira

Kryssia Kosmos

Luana de Castilho

Pâmela Cristine Gurtat

Paula Andressa de Oliveira

Roberson Aristides Ferreira de Lima

DIREITO N

Aldeneide Barbosa

Alexandra Ferreira dos Santos

Aline Demarchi

Aline Diane Kolln

Alvina Cristina de Lima Bochnia Santana

Ana Carolina Pereira Correa

Ana Flávia Pasqualotto Ecco

Ana Paula Juliani

Ana Paula Santos

Anderson Claiton de Campos

Andre Lucas Campos Ramos

Andressa Lustoza de Oliveira

Andrey Ramiris Duarte da Silva Dias

Andrielli Ferreira Rosa

Bianca Cristina de Lima

Bruna Videlski Ferreira

Bruno Dalla Vecchia Araldi

Camila Yumi Matsuda Romaro

Camilla Jeczmionka Arruda

Carlos Leonardo Kurta

Cassiano Loures

Cironildo Jose Pereira

Clarisse Luzia Caleffi

Cristian Dombroski

Daniel Chaves

Daniel de Oliveira

Daniel Junior Rodrigues Kikuchi

Daniel Luis Carvalho Pimentel

Daniel Waczak

Durcimári da Fonseca Bento

Edesio Koszalka

Eveline Aparecida Oliveira

Fabio Pedroso

Felipe Chiquito Xavier

Fernanda Alves da Luz

Francielli Menon

Gabriel Sócio Garcia

Geisebel de Matos Kavetski

Gilberto Franco de Mattos

Gilmar Ternopilski

Gislaine Elisabete da Silva

Glauber JosÉ DamÁsio

Gleicy Fátima da Cruz`

Jacqueline Leschuk da Silva

Jairo Badlhuk

Jaqueline Souza Chicouski

Javelaine Camargo Volete

Jean Gomes

Jeci de Paula

JoÃo Felipe de Brito Neitzke

João Paulo Cordova Sell

Jonas Ceser Cardoso

Jurandhy Barrozo

Kelen Patricia Lima da Cruz

Kellyn Niedzwiedzki

Lear Silverio Piottofilho

Leonardo Stresser

Luana Suzin

Lucas Pasternak de Moraes

Luciano de Jesus Teixeira

Mahielly Ribeiro

Marcela Krupek GonÇalves

Marcela Zolett Pontes

Marcello Camilo Alves

Marcos Antonio Costa de Souza

Maria Candida Bobato

Marina Schlegel

Mario Augusto Scarpari

Mariza Martins Pereira

Mauricio Roney Pires

Midiã da Silva Borges

Nathalia Lopes Pereira

Nelson Luiz Brandalise Filho

Paula Alani da Costa

Paulo Henrique Tembil Marques

Paulo Jose Padilha

Pedro Felipe Moraes

Renan Santos Lima

Rogerio Rocha Leoncio

Roseni Ferreira Gomes

Rozenel Wolf Matoso Galeski

Sara Lays Moreira

Talita Daiane Murawski

Talita Schoma

Tania Mara da Rocha Lozove Bittencourt

Tayna Cassana Sebastião

Thômas Matheus Tomé

ValÉria Zella Hoffmann

Valesca Campolin Schmidt

Vallérya Karollina Aguiar Bonassoli de O

Vanessa Ravarena

Wellington de Souza Rosa

William Rodrigo Mereth Medeiros

Wilmar Rodrigues Pinheiro Junior

ENFERMAGEM N

Abrão Carvalho dos Santos

Adriana Leal

Adriana Martinazzo

Ambrosio Zabloski

Antônio Joilson de Sousa Ferreira

Carla Patricia dos Reis Vieira

Carolina Pasala

Claudinei Lenz

Daniel Juraski

Débora Kostim

Eva Julia Grittem

Gabrielly Stoski Dias

Giovane Vidal da Luz

Gissele Bussolotto Eder

Grazielle Aparecida Scheel

Hadienefer Silveira dos Santos

Janaina Somariva de Souza

Janaina Vilchar Fagundes de Assis

Jocieli Cristina Voznei

Jocieli de Fátima Caldas

Jusara Kanigoski

Katia Toledo dos Santos

Kellen Viviane Marques Siqueira

Leidiana Rigo

Mariza Cardoso

Mirdens de Fatima Baumgardt

Pâmela Prior

Roseli Ivaniski

Rosilene Sampietro

Silvana de Oliveira

Suéli Figueiredo da Silva

Vanessa Vieira Fernandes

Vanessa Zenaro

ENGENHARIA AGRONÔMICA N

Adecléia Batistella

Alexandre Brandalise Pinto

Alexandre Juraski

Alexandre Luis Daczuk

Aline Ilidia Bonassoli Belin

Ana Paula Casagrande

Anderson Felix Petrasse Rocha

Anderson José de Oliveira

Anderson Rovani

André Francisco Garcia de Quadros

Andre Lucas Les

Andriu Jean Cosmo

Ariane de Lima

Bruna Karollyne Davebida

Bruna Renata dos Santos

Carina Goldoni

Carlos Alberto Coltro Sczepanski

Christian Whelinton Surkamp

Daniela da Lemos

Diego Vaz da Silva

Diogo Rurique Neiverth Oliszeski

Eder Jose Medeiro

Ederson Lucas Medeiro

Eduardo Mendes de Miranda

Elizandra Latyki

Erian Nunes

Fabio Gusso Fiuza

Fabio Lourenço Antunes Andrade

Felipe Bertoldo

Glaucia Suzane Gluszczak

Guilherme Roberto da Silva Lopes

Gustavo Pereira Schier Junior

Helio Antonio Kutz

Jaderson Luiz Deschk

Jeferson Batista

Jessica Poliana Assis

Jesuele dos Santos

João Elizio Smulek

João Lucas Naiverth

JoÃo Paulo Gomes Ferreira

Jose Paulowski Neto

Jucineli Smulek

Juliano Ferreira de Lima

Larissa Belin

Leandro Paitra

Leonardo Likes Paczkoski

Leticia Adriani do Nascimento

Libero José Outeiro

Lucas Berlatto

Lucas Gabriel Bileck

Lucas Matias

Luiz Fernando Babiuk

Marcela de Lima Gomes

Marcela Melnik

Marcelo Moterin

Marcos Evandro Kosmosk

Mariane Paul Stefaniszen

Mayara Romaniw Varnier

Maycon Renan de Lima

Orlando Luiz Karpstein

Paulo Andre Gembros

Paulo Ricardo Gonçalves de Oliveira

Pedro Henrique Elias do Nascimento

Pedro Vinicius Souza Moreira

Priscila Stremel

Rafael de Paula Santos

Rayan Siqueira Bahls

Renan Luiz Tostes da Silva

Ricardo Ismael Rossa

Roberto Tiago Matos

Robson de Paula Mendes

Sady Luiz Kloster

Suelen Ferreira dos Santos

Thaís Roth

Thayles Henrique Huchak

Tiago Cardoso

Welliton Luis Cavalheiro

Welyton Montanha

William Schramm

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO N

Aguinaldo Carriel Ruths

Anderson Dias Mendes Nascimento

André Luis Hosni Federle

André Luiz Souza

Camila Atalita Nascimento

Denner Rafael Tratz

Evandro Loobachinski

Everson Roberto Raspolt Schwab

Fabio Cesar da Luz

Fernanda Tanello Wittmann

Handreiy Vinicius Moraes Djubatie

Jaderson Alexandre Alves

Janaina Penteado dos Santos

Jocemar Ramos da Silva

Jose Lucas Moraes Silva

Jose Luiz Kloster

Jose Osmar Ferreira de Oliveira

Keitty Patrine Kulka Dias

Leandro Dawy Eleutério

Luiz Henrique de Souza

Marcos Antonio de Souza

Mariangela Bueno Valux

Marina Varela de Sá

Mateus Andreetta Lacombe

Olinto Oliveira da Silva Junior

Renato Luiz Algeri Schimin

Suellen Monique Schmidt

Thiago Bernardim de Oliveira

Tiago de Arruda Luiz

Valdeci Rutes da Silva

Valdir José Machado Junior

Viviane Dorgievicz

NUTRIÇÃO N

Adriana de Fátima Assunção

Adriana de Oliveira

Akxeli Schultz de Paula

Ana Paula Pereira

Angelica Pechefist

Celina Adonski de Cristo

César Giovani Moreira

Cristiane Fernandes

Daniele Aline Oliveira Bueno

Daniele Alves da Cruz

Dominique Barbosa Morais

Edna Zimbro

Elaine Aparecida Cordeiro de Castro

Eliane Pompeu de Jesus

Elizabete Dias Ravarena

Emanoele Kekis

Iago de Souza

Isabela Aparecida Carvalho Voidelo

Jeiziane do Belem Santos

Karina Leite

Luane Cristina Dresch

Maria Alice Maurina

Mariana Almeida Martini

Michele Aparecida Pereira da Maia

Michele Caroline Winter Seibert

Nataly de Paula Lourenço

Nil Walace Cardoso

Pâmella Priscila Walecki

Rayanne Santos Floriano

Tais Lilian Lima

Vanessa Mendes Scheller

Zenilda Manchur

PSICOLOGIA N

Alana Jacente

Ana Claudia Aparecida Gallo da Silva

Ana Cristina Pedroso Schuartz

Ana Paula Carmargo Freitas

Bruna Mayrene Flauzino

Claudia Andreia Pechefist

Cristiane de Santana

Daltiane Taborda Gregorio

Dalvana dos Santos Meira

Edina Aparecida Cruz Pereira Remes

Franciele Regina Pinheiro de Souza

Guilherme Gomes Caveski

Ivã da Silva Oliveira

Joelma Vosninski

Josiane de Fatima Fernandes

Josibel Somariva de Souza

Leonilda de Cassia Stefanes Danguy

Leticia Cristina Macarao

Luana Tais Zantutti

Luciane de Azevedo

Luciano Barabach

Maiara Aparecida Voznei

Marcos Antõnio de Souza

Marcos Ferreira Nunes

Marli Antonowicz Müller

Millena Nalevaiko

MÔnica Tairine de Ramos

Nicole Aparecida Folda

Pedro Felipe Schinemann

Sandy Aparecida Koster

Tatiane Saplak

Vagner Bezerra Antunes

Relação no site da instituição

COMPARTILHE ESTA MATÉRIA
  • Twitter
  • Facebook
  • Delicious
  • Google
  • RSS Feed
Publicidade
LEIA TAMBÉM